Низкий сезон или точка роста?

 

Опытные отельеры знают, что низкий сезон – это время для развития бизнеса. У каждого есть свои секреты успеха- работа с базой постоянных клиентов, запуск спецпредложений, организация мероприятий, дополнительные вложения в онлайн-продвижение. Кроме того, это отличная возможность внести новизну, чтобы заинтересовать как старых, так и новых клиентов. Предложить им что-то по-настоящему особенное.

Забота бесценна

В «несезон» появляется достаточно времени для реализации задуманных идей и экспериментов. Выгодные ценовые предложения, безусловно, могут стать определяющим фактором при принятии решения об отдыхе. Однако для все большего числа клиентов настоящей ценностью становится забота о здоровье, а также возможность разнообразить свой досуг чем-то приятным и полезным. Спа-процедуры – то, что не теряет актуальности независимо от места расположения гостиницы и времени года. В том числе, популярностью пользуются тематические программы - например, «Отдых для двоих», «Полный релакс» или «Детокс».

Здоровье и мода

При этом для организации спа пространств в отелях вовсе не обязательно выделять большое помещение и перестраивать его под сложные технические требования. Правильно подобрав многофункциональные модели оборудования, вы сможете предложить клиентам целый комплекс оздоровительных и популярных услуг.

Так, установка Thermo-Spa немецкой компании Trautwein, позволяет предложить клиентам уникальную процедуру сухого флоатинга, а также использовать её в качестве кушетки для массажей и косметических обертываний. Также это удачное решение как с точки зрения экономии пространства, так и расходов на персонал. С современным оборудованием легко работать и без специальной подготовки. Кроме того, сухой флоатинг не требует постоянного набора ванны и затрат на другие расходные материалы.

Ваши клиенты придут в полный восторг от процедуры бесконтактного массажа, выполняемого с помощью системы AquaThermoJet. Это сухая гидромассажная ванна, оснащенная 24-мя массажными форсунками с компьютерным управлением. Аппарат обеспечивает массирование одной из шести зон либо всего тела в целом. Эластичная поверхность ванны и мягкий подголовник обеспечивают высокий уровень комфорта процедуры. Управлять установкой проще простого: достаточно ввести параметры клиента, и программа сама подберет оптимальную продолжительность и интенсивность массажа.

Еще одним примером универсального решения станет кушетка Vulcanosand с функцией подогрева и сохранения температурного режима, предназначенная для модной псаммотерапии, любых видов массажей и аюрведических процедур.

Сухой флоатинг и лечение горячим песком – новое веяние в мире спа-услуг, которое станет приятным открытием для ваших клиентов. Они дарят расслабление не только на физическом, но и психологическом уровне, возвращая душевное равновесие, эффективно снимая последствия накопившейся усталости и стресса.

Форма воды

Многим придется по вкусу классика спа-терапии – гидромассажные ванны. Удивите своих клиентов волшебными пузырьками, которые попадают в ванну Hydroxeur из сотен маленьких форсунок в литом корпусе из медицинского акрила. Это специальная разработка Trautwein, которая позволяет не только поддерживать максимальную чистоту оборудования, комфортную температуру воды и выполнять массаж каждой зоны тела, а также мгновенно насыщает воду кислородом, усиливая эффект от масел и других лечебно-косметических добавок.

Неповторимый отдых можно создать даже в отдельно взятом номере. Романтическую обстановку для необычного свидания или медового месяца идеально дополнит комбинированная wellness-ванна Yin-Yang с различными режимами гидромассажа, подсветкой и аудиосопровождением, которая доставит незабываемое удовольствие влюбленной паре.

Премиум спа

Собственный спа-центр или гидромассажные ванны помогут повысить статус отеля, освежить номерной фонд, расширить спектр услуг и стать местом притяжения для тех, кто ценит свое здоровье и качественный отдых.

Современное стильное спа-оборудование немецкой компании Trautwein приятно удивит даже самых искушенных посетителей. В каталоге компании комплексы для лечебно-оздоровительных душей, кушетки для массажей, обертываний, талассотерапии и других процедур. С широкими возможностями по выбору цветовой гаммы и возможностью брендирования. Высочайшие показатели комфорта, прочности, чистоты и безопасности оборудования Trautwein оценили мировые отели уровня 4 и 5 звезд такие, как Ritz Carlton Bali, Hayatt Regency, Intercontinental и многие другие.