Премиальный пятизвездочный сервис может стать визитной карточкой не только сетевых гигантов гостиничного бизнеса, но и небольшого отеля с высокой клиентоориентированностью.

Аромат роскоши и комфорта

В 1996 году [ comfort zone ] создал уникальную арома композицию Tranquillity ™, которая стала бестселлером и визитной карточкой бренда. Аромат основан на сладких, слегка бальзамических нотах сандала и благородного ветивера. которые раскрываются цитрусовыми нотами сладкого апельсина, цветочно-древесными тонами дамасской розы, герани и кедра.

Как работают ароматы?

Ароматические ноты улавливаются обонятельными рецепторами и воспринимаются непосредственно лимбической системой, стимулируя выработку сигнальных молекул, которые воздействуют на эмоциональное состояние.

Попадая в пространство вашего отеля, аромат создает атмосферу безопасности и спокойствия, где каждый гость хочет остаться дольше.

Именно благодаря такому необыкновенному воздействию аромат Tranquillity ™ является мощным инструментом аромамаркетинга - нового направления в бизнесе, направленного на увеличение лояльности клиентов.

Идеальное сопровождение вашего номерного фонда: диспенсеры или миниатюры

Аменитис - это лаконичный способ выразить гостям ваше внимание и подчеркнуть премиальность вашего отеля. Будут ли это индивидуальны миниатюры или полноразмерные восполняемые диспенсеры - важен дизайн, текстуры, ароматы. Все в комплексе создает для гостя настроение и ощущение заботы.

ДИСПЕНСЕРЫ

Идеально подходят для общественных и аква - термальных зон. При использовании в номерных фондах сокращают операционные расходы, связанные с пополнением. Отвечают понятию "устойчивого развития", сокращая мусорные отходы. Имеют антивандальную систему крепления. Экономичный расход за счет текстуры средств и грамотно спроектированного дозатора позволит оптимизировать расходы, сохранив премиальный уровень сервиса.

МИНИАТЮРЫ

Премиальный формат индивидуальных средств de luxe size с ароматерапевтическим ароматом в удобном travel - формате. [ comfort zone ] предлагает презентовать миниатюры-комплименты в номере на специальном мраморном подносе. Такая подача отвечает самым высоким стандартам визуального мерчендайзинга. За счет своей лаконичности и изысканности композиция может интегрироваться в любой концептуальный дизайн пространства.

Кроме аромата система Tranquillity ™ знаменита мягкими тающими текстурами, которые даруют невероятное тактильное наслаждение вашим гостям. Входящее в состав масло Амаранта обладает высокими питательными свойствами, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, моментально придает мягкость и эластичность, наполняет и разглаживает кожу.

Все продукты системы полностью производятся в Италии с использованием электрической энергии из возобновляемых источников. В составах отсутствуют силиконы, парабены, MIT, минеральные масла, SLES, искусственные красители, продукты животного происхождения. Система TRANQUILLITY ™ на 100% подходит для веганов.