В словаре российского бизнесмена все реже встретишь слово «командировка», ведь деловые поездки давно вышли за рамки одного понятия и составили отдельную туристическую отрасль - business travel.

Дни современного предпринимателя в поездках расписаны по минутам – встречи, конференции, выставки, брифинги, что требует особого подхода к выбору места размещения.

В бизнес-отеле внимание следует уделять инфраструктуре, наличию конференц-зон и высокоскоростного WI-FI, а также дополнительным услугам.

В проекте Russian Hospitality Awards представлены 4 номинации, которые помогут в поиске идеальной гостиницы для деловых путешествий:
«Лучший MICE отель 2018» (победитель - Radisson Collection Hotel Moscow )
«Лучший бизнес-отель 3* 2018» (победитель - Отель НОГАЙ )
«Лучший бизнес-отель 4* 2018» (победитель - Doubletree by Hilton Moscow - Marina )
«Лучший бизнес-отель 5* 2018» (победитель - StandArt Hotel Moscow. A Member of Design Hotels )

Компания Аскона поддерживает гостеприимство в России и вручает награду победителю номинации «Лучший бизнес-отель 4*» на юбилейной церемонии награждения.

«Аскона» - лидер российского рынка спальных мест для гостиниц. Мы впервые принимали участие в проекте Russian Hospitality Awards. Премия помогла нам расширить кругозор отельеров о нашей компании. «Аскона», как и все участники проекта Russian Hospitality Awards, стремится развивать гостиничный бизнес в РФ. Мы помогаем отельерам организовать правильное спальное место, чтобы постояльцы были выспавшимися, довольными и всегда возвращались обратно. Это и есть показатель отличной работы, к которому стремятся все отели и компания «Аскона». Желаем всем участникам премии 100% заполняемости отелей и постоянного стремления вперёд!!!», - говорит Светлана Образцова, исполнительный директор компании.

Юбилейная Премия состоялась при поддержке Villeroy&Boch, Evian&Badoit, F5 Service, Dr.Spiller, MEDI Spa Technology, «Еланна» , «Аскона», «ГОСТ Отель Менеджмент» , «Ладога», «МОСТАКСИ», ID Courier , Signum , Lanna Kamilina , TrustYou , Big Tree , Maxilaser, Mediasystem Group, GOGI Production, «Верность Качеству» и другие.