В то время, когда ребенок будет получать полезные знания, навыки и заводить новых друзей, вы сможете воспользоваться комплексом процедур, полезных для души и тела. 
 
Family SPA Porto Mare — место, созданное для отдыха и восстановления душевного спокойствия. 
Массажи, обертывания, 6 видов саун эффективны не только для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, но и для желающих расслабить мышцы и улучшить настроение. 
 
Если вы хотите основательно заняться своим здоровьем в отпуске, советуем посетить клинику интегральной натуротерапии Хюннинен, созданную на базе семейного отеля. 
Клиника специализируется на программах очищения организма взрослых и детей, восстановлении его нарушенных функций и профилактике заболеваний. 
 
Для получения максимальных результатов, программу оздоровления можно дополнить физическими упражнениями, доступными в отеле: скандинавской ходьбой, посещением тренажерного зала или бассейна, прогулками на велосипеде.
 
Для тех, кто хочет провести романтический вечер со своей второй половиной, идеально подойдет летняя веранда. Под живую музыку и бокал крымского вина, вы вместе сможете насладиться видом на реликтовый парк и вдохнуть ароматы Крыма.