Бизнес-тренер и консультант, основатель и управляющий директор компании IMPULSE HOSTPITALITY.

Эксперт гостиничного бизнеса, специалист-практик в области развития бизнеса, работе с групповым и корпоративным сегментом, повышению эффективности процесса продаж и увеличению выручки в отеле. 

За плечами Ирины более чем 20-летний опыт работы в гостиничной индустрии и путь от ассистента коммерческого отдела до вице-президента по продажам, маркетингу и развитию бизнеса одной из ведущих международных управляющих компаний Interstate Hotels & Resorts (IHR). 

За время работы как в независимых (Аэростар, Тверская), так и работающих под брендом отелях в России и за рубежом (Марриотт Роял Аврора, Марриотт Гранд отель, Марриотт Тверская, Холидей Инн Лесная, Холидей Инн Сущевская, Хилтон Ленинградская, Ренессанс Монарх, Марриотт Гент (Бельгия), Марриотт Эшброн (Ирландия) был накоплен не только колоссальный опыт, но и отобраны наиболее действенные, прошедшие проверку временем технологии и инструменты, позволяющие работать не больше, а эффективнее. Ирина охотно делится накопленным багажом знаний с клиентами и коллегами по цеху.

С 2012 года Ирина возглавляет компанию IMPULSE HOSPITALITY, которая помогает владельцам, управляющим и руководителям отделов продаж повысить эффективность продаж в отеле, проводит авторские программы обучения и семинары для сотрудников отделов продаж и маркетинга отелей.