Организатор Международного Конгресса Спа и Веллнесс, Президент «Международного Совета по развитию спа и веллнесс» (SWIC), Генеральный директор консалтинговой компании «СПА приори»

Елена Львовна – международный эксперт в области спа, веллнесс-коуч, бизнес-тренер, психолог.

Елена Львовна окончила Московский Государственный Институт иностранных языков им. М. Тореза по специальности «Преподаватель иностранных языков». Елена – блестящий пример того, что учиться нужно всю жизнь. Она непрерывно расширяла сферу своей профессиональный деятельности и своих компетенций, пройдя обучение в Университете марксизма-ленинизма (социальная психология), Школе эстетической косметологии, Институте повышения квалификации консультирующих психологов, Бизнес-инкубаторе для тренеров (США), а также дистанционное обучение веллнесс-коучингу (Австралия).

Елена Львовна успешно совмещает ведение бизнеса с преподавательской, научной и общественной деятельностью. В 1998 году Елена учредила Первый российский женский веллнесс-клуб и СПА «Рара Авис», в 2000-м открыла Школу терапевтической и эстетической косметологии, а с 2002 года по настоящее время занимается консалтингом проектов российских cпа.

Вот только некоторые примеры из преподавательской и профессиональной деятельности Елены: преподавание на кафедре иностранных языков РУДН, авторские курсы «Спа-этикет», «Спа-бизнес от А до Я», преподавание в рамках Программы ГУУ «Менеджмент в индустрии красоты и здоровья»; организация Wellness Pro Forum 2007-2010, Конференция «Чистая жизнь»-2011, проведение конференции «Альтернативная медицина для спа и веллнесс» 2011; выступления на таких форумах, конгрессах и конференциях, как «Спа-Институт» (Интершарм, Москва), Международная Фитнесс Конвенция  MIOFF, Daily Beauty (Москва), Mondiale Spa & Beaute (Франция), Global Spa and Wellness Summit (Швейцария, США). И это далеко не полный список!

Также Елене принадлежит ряд значимых работ в сферах Спа и Веллнесс: книга «Спа - мания –диагноз века», разговорник «Do You Speak Spa?», методическое пособие «Психология в спа», энциклопедия Спа и Веллнесс в 3 томах (автор) 2014-2016, многочисленные работы в журналах «Les Nouvelles Esthetiques», «Cabines Internationales», «Kosmetik International», «Империя красоты и здоровья», «NESS», «Женское здоровье», «Доктор Тревел» и др.

Помимо всего прочего, Елена Львовна является соучредителем и председателем жюри Международной Премии PERFECT SPA, членом Международной Ассоциации Спа (ISPA), членом Гильдии профессиональных психологов, судьей международной премии World Spa and Wellness Awards, послом Global Wellness Day в России, членом международной рабочей группы Spa Management Certification Task Force, координатором в России Global Mentorship Program, послом Global Wellness Day в России и СНГ, а теперь и членом жюри Russian Hospitality Awards 2017!