Председатель Российской Ассоциации Бизнес Туризма

В 1998 году основал и возглавил одну из ведущих в России компаний индустрии делового туризма «Zelenski Corporate Travel Solutions».

С 2004 г. является председателем Российской Ассоциации Бизнес Туризма (с 2014 года ACTE-Russia) – авторитетного объединения корпоративных покупателей и представителей всего спектра поставщиков рынка корпоративного туристического обслуживания и индустрии встреч (авиакомпаний, отелей, агентств делового туризма и т.д.), партнера международной Ассоциации ACTE (acte.org). 

Ассоциация содействует повышению профессионализма участников рынка, налаживает сеть их делового сотрудничества, определяет тенденции формирования отрасли, пропагандирует лучший международный и российский опыт. Партнерами АБТ являются крупнейшие российские авиакомпании, международные гостиничные сети, системы бронирования и национальные представительства по туризму. С 2012 года Ассоциация проводит Программу «Аттестация Бизнес- и Конференц-отелей», направленную на повышения уровня гостиничного продукта в странах России и СНГ, содействия вовлечения независимых гостиничных операторов в число поставщиков индустрии делового туризма.

Член Координационного совета по туризму при Правительстве Москвы, член Правления Российского Союза Туриндустрии.