Компания 1-TOUCH («Вантач») – российский производитель расходных материалов и косметики для комплексного оснащения предприятий в индустрии гостеприимства.
Высокое качество продукции, уровень сервиса, индивидуальный подход, концепция и фирменный стиль выделяют компанию на рынке и делают ее предложение уникальным.

В ассортименте: косметика для номерного фонда, косметика для Спа, гигиенические наборы, аксессуары и расходные материалы. Аксессуары для отелей включают зубные наборы, наборы для бритья, гигиенические наборы, швейные наборы, наборы для обуви, а расходные материалы – тапочки, полотенца, салфетки и др.
Для пятизвёздочных отелей и люкс номеров 1-TOUCH создает премиум косметику на основе экстрактов дикорастущих растений, масел, протеинов. Для влажных зон предлагается косметика в дозаторах. Для Спа разработана натуральная профессиональная косметика SPATOUCH. Благородные ароматы и роскошные текстуры оценят даже самые искушенные путешественники.

В компании ориентированы на качество продукции и высочайшие стандарты работы с клиентами. Все продукты проходят тщательное тестирование и соответствуют гигиеническим требованиям минздрава РФ, а клиентам предоставляется возможность брендировать продукцию с учетом индивидуальных пожеланий и потребностей.
Важный аспект работы 1-TOUCH – делать бизнес эффективным, прибыльным и безопасным.

Обладая высококвалифицированными экспертами в области санитарного законодательства, компания предлагает своим партнерам правовое сопровождение бизнеса и комплексные решения в индустрии красоты и здоровья по вопросам санитарно-эпидемиологического режима на предприятии, обучения руководителей, методических семинаров для персонала, методических материалов, необходимых для организации успешной работы.


http://www.1-touch.ru/


+7 495 778-98-03
+7 495 663-94-41
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.