Партнером Russian Hospitality Awards 2017 станет российская гостиничная управляющая компания Cosmos Group.

Cosmos Group — ведущая гостиничная управляющая компания на российском рынке, специализируется на оказание полного комплекса услуг гостиничного девелопмента и управления для собственников объектов: от предпроектной консультации и подготовки гостиницы к открытию до оптимизации издержек и увеличения капитализации актива.

В портфолио Cosmos Group входит 17 отелей в 14 городах России и мира. Это объекты под известными международными брендами (Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express), а также независимые гостиницы.

В настоящее время номерной фонд Cosmos Group насчитывает свыше 3800 номеров в отелях разных ценовых сегментов от 3 до 5 звезд в туристических и деловых центрах: это городские бизнес-отели, а также роскошные курортные комплексы в России, Италии, Намибии и Чехии.

Компанию отличает индивидуальный подход к каждому объекту и выстраивание доверительных долгосрочных отношений с каждым владельцем. Главная задача для Сosmos Group — создание для собственника рентабельного бизнеса.

Ключевые посты в Cosmos Group занимают специалисты, имеющие за плечами годы работы в ведущих отечественных и международных компаниях, включая Marriott Hotels International, Intercontinental Hotels Group, Starwood Hotels & Resorts, Lotte Hotels & Resorts, Rezidor Hotel Group и др.